Мы смоделируем Вашу фигуру

 Вы потеряли надежду сделать талию тонкой, подтянуть грудь, скорректировать форму ягодиц, подсушить перекачанные мышцы, убрать упрямое галифе? Вам не помогают регулярные тренировки в фитнес клубе и занятия с персональным фитнес тренером?

Не отчаивайтесь! В нашей мастерской-студии мы решаем подобные проблемы.

Мы практикуем уникальные методики разработанные на основе моделирующей гимнастики, главной особенностью которых является возможность четко спланировать все изменения которые будут происходить с Вашим телом в процессе занятий.

Всесторонний анализ который включает в себя: состояние Вашего здоровья, режим питания, привычный для Вас режим жизни, гастрономические пристрастия, уровень тренированности, преобладающий Ваш эмоциональный фон и замеры, дающие представления о Вашей фигуре, позволяет разработать именно для Вас комплекс упражнений, а так же режим тренировок.

Тренировки могут быть совершенно непохожи одна на другую, или напротив несколько занятий подряд Вы будете повторять однотипные движения. В тренировочном процессе используются элементы фитнес-йоги, пилатеса, хореографии, силового тренинга а так же упражнения с фитболом, мануальная гимнастика. Активно используется чередование статики и динамики. Особое внимание уделяется технике выполнения упражнений, ведь подсознательно Вы часто пытаетесь разгрузить наименее тренированные участки  тела. Задача тренера недопустить этого. С помощью наших тренировочных методик можно не только избавится от лишнего жира и укрепить мышцы, но и полностью «перекроить» фигуру по заданному образцу.

 Уже после первых занятий разница в объемах может быть в несколько сантиметров! В среднем курс занятий может включать в себя 10/12 сеансов продолжительностью 1 час.

 Противопоказаниями для занятий  являются: некоторые хронические заболевания, серьезные проблемы с опорно- двигательным аппаратом и расстройства центральной нервной системы. В остальных случаях нагрузка и программа занятий подбирается индивидуально.

Ждем Вас на тренировки в нашей мастерской-студии Ювена!